Вернуться / Back
ГЛАВНАЯ СЦЕНА

16, 17, 18 июня с 12:00-21:00


16 июня (пятница)

12:00-21:00 — музыкальная шоу-программа с участием турецких артистов

 

15:00

Турецкий государственный ансамбль фольклорных танцев

Розыгрыш призов Мега-Квеста

 

16:00

Турецкий Государственный Военный Оркестр Янычар

 Turkish pop ensemble

 

18:00

Официальное открытие "Фестиваля Турции" с участием первых лиц

Турецкий Государственный Военный Оркестр Янычар

Турецкий государственный ансамбль фольклорных танцев

Оперная певица Серап Чифтчи & Александр Еловских

 

 

Далее - праздничный Гала-Концерт, посвященный открытию "Фестиваля Турции"

 

19:00

Марк Тишман & Маша Кольцова

Доминик Джокер & Катя Кокорина

Хамди Акатай & Филармонический оркестр "Тепеджик"

 

20:00

IL'naz & Лоя & Данте

Митя Фомин

 Turkish pop ensemble

МакSим

 

Ведущая  — VJ Russian MusicBox Анна Грачевская

 

 

 

 

17 июня (суббота)

 12:00-21:00 — музыкальная шоу-программа с участием турецких артистов

 

12:00

 Turkish pop ensemble

 Турецкий государственный ансамбль фольклорных танцев

 

13:30

Турецкие ритмы (фьюжн-шоу)

 

14:15

Мастер-класс Хамди Акатая и школы восточных барабанов “Ченнелинг”

 

15:15

Diana D

Катя Гордон

Музыкальный перформанс Мемдуха Акатая & DJ ЦветкоFF

16:30

Турецкий Государственный Военный Оркестр Янычар

Розыгрыш призов Мега-Квеста

 

17:30

 Turkish pop ensemble

 

18:45

Розыгрыш супер-призов Мега-Квеста

Оперная певица Серап Чифтчи & Нурсер Уган

Карин Сойреф

 

20:00

 IVAN

Альбина
 TSAR
 Турецкий государственный ансамбль фольклорных танцев

Кравц
 Филармонический оркестр "Тепеджик"
Поп-группа “Время и Стекло”

 

 

 

18 июня (воскресенье)

12:00-21:00 — музыкальная шоу-программа с участием турецких артистов

 

12:00

 Turkish pop ensemble

 Турецкий государственный ансамбль фольклорных танцев

 

13:30

Модные показы традиционных османских нарядов

 

14:10

Хамди Акатай & Турецкие ритмы (фьюжн-шоу)

DJ Berk Bati

 

15:00

 Turkish pop ensemble

DJ Berk Bati

 

16:00

Хамди Акатай & Турецкие ритмы (фьюжн-шоу)

Турецкий Государственный Военный Оркестр Янычар

Награждение победителей футбольного турнира

 

17:30

 Турецкий государственный ансамбль фольклорных танцев

 

18:00

Оперная певица Серап Чифтчи & Нурсер Уган

Турецкий Государственный Военный Оркестр Янычар

 

18:45

Розыгрыш супер-призов Мега-Квеста

 Филармонический оркестр "Тепеджик"

 

20:00

Благодарственные слова & Торжественная церемония закрытия

 

ФИЛАРМОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ТЕПЕДЖИК

 

​* время выступлений и состав участников концерта могут изменяться